Лучше голосовать за «хорошего» кандидата с низким рейтингом или «менее плохого» из кандидатов с высоким рейтингом в президентской гонке?

ПолитологияСоциология+3
Nikita Vlaskov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2019

Ну, как лучше - каждый решает для себя. Лично для себя я решила, что лично я буду жить по правилам страны здорового человека (хоть и нахожусь в стране курильщика). А в системе здорового человека избиратель отдает свой голос за того, кто наилучшим образом в своей программе показывает поддержку интересов избирателя.

Я читаю программы кандидатов, оцениваю их с точки зрения своих интересов (что бы лично мне хотелось реализовать) и отдаю голос тому, кто больше всего приблизился к этим самым интересам и при этом достаточно реалистичен в своей программе.

И всем остальным советую действовать также.

Творческая личность  · 15 февр 2019

В Российских реалиях за кого не голосуй выиграет Путин. Или его преемник. Уверяю вас,наши люди пойдут голосовать за того,о ком будут много говорить по телевизору. И ваш голос АБСОЛЮТНО  ничего не решает.