Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лучше голосовать за «хорошего» кандидата с низким рейтингом или «менее плохого» из кандидатов с высоким рейтингом в президентской гонке?

ПолитологияСоциология+3
Nikita Vlaskov
  · 546
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 февр 2019

Ну, как лучше - каждый решает для себя. Лично для себя я решила, что лично я буду жить по правилам страны здорового человека (хоть и нахожусь в стране курильщика). А в системе здорового человека избиратель отдает свой голос за того, кто наилучшим образом в своей программе показывает поддержку интересов избирателя.

Я читаю программы кандидатов, оцениваю их с точки зрения своих интересов (что бы лично мне хотелось реализовать) и отдаю голос тому, кто больше всего приблизился к этим самым интересам и при этом достаточно реалистичен в своей программе.

И всем остальным советую действовать также.

Творческая личность  · 15 февр 2019

В Российских реалиях за кого не голосуй выиграет Путин. Или его преемник. Уверяю вас,наши люди пойдут голосовать за того,о ком будут много говорить по телевизору. И ваш голос АБСОЛЮТНО  ничего не решает.

Лучше не голосовать совсем , чтобы затем не выглядеть идиотом . Пора уже менять этот лохотрон и выборы проводить через интернет , где программы любого человека могут участвовать в предвыборной гонке . После выборов если избранный за определённый срок не справляется с обещанным народу экономическим проектом , то должен будет покинуть свой пост и ответить по закону и... Читать далее
Судя по книге одного политолога "The Dictator's Handbook", который как по мне объективно разложил все нюансы власти, люди сначала голосуют за первого кандидата. Но после одного или нескольких проигрышей, они делают ставку на популярного политика, который выступает против самого ненавистного им человека. То есть вначале они голосуют за кого-то, а потом против определённог... Читать далее