Является ли температура 35,4 нормальной, и как такая температура сказывается на работе организма?

406
2
0
21 октября
21:46
октябрь
2015

Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4 °C для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером.

1
1
октябрь
2015

35.5 - это была моя стабильная температура, при том довольно долгое время, восстановилась до 36.6 примерно за год. Положительные стороны - меня никакая зараза не брала, а 36.6 была очень хреновой температурой. Кидало то в жар, то морозило. Но мне ее сбили не ради приличия, я лежал в больнице и жевал кучу таблеток, запивая антибиотиками и получая уколы в задницу. Какие именно таблетки дали такой эффект я не знаю, но даже когда прекратил пить - восстановилась не сразу, а постепенно. Негативных эффектов не заметил, ну кроме тех, что невозможно определить - есть ли тебя температура, просто померяв

-1
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта