Является ли температура 35,4 нормальной, и как такая температура сказывается на работе организма?

МедицинаЗдоровьеТело
Сара Гливинская
Бактериолог  · 22 окт 2015

Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4 °C для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером.

Температура не колеблется в пределах 35,5-37 в течение дня. 36,6 редкость, только если заболеваю. Бывает, опускается до 34,9.