Почему основные действующие ноотропы (например, фенибут) стали выдавать по рецепту, если по противопоказаниям они безопасны?

МедицинаЛекарства+4
Анонимный вопрос
Инженер ,люблю спорт ,путешествия ,природу ,читаю статьи про здоровье ,спорт и питание  · 9 нояб 2020

Мне нравится этот препарат,особенно при повышенном нервном напряжении,действует мягко ,особенно когда стресс или когда понервничаещь,много его не пью,хватает трех дней