Val Mat
февраль 2019.
1002

Что проверяет Уролог в военкомате?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Уролога в военкомате не видел отродясь, хотя, как у нас обычно это бывает, в каждом военкомате своя история, своё царство. Я был в нескольких, знаю о чём говорю. Я лично проходил медосмотр у дерматовенеролога - он смотрит кожные болячки, наличие венерических болезней, и такие проблемы, как неопущение яичка или фимоз. Но на практике, сейчас не модно рассматривать члены призывников, о чём, по сути мне намекали сами врачи. Венерические болячки можно выявить и по анализу крови, либо направив вас в больницу к венерологу, сами они такое не любят смотреть. На остальное они тупо сами забивают. Мне однажды врач так и сказал - "ну я думаю, что неопущения яичка у вас же нет, проверять не будем" и отдал мне карточку не дождавшись ответа. Зато кожу на руках и спине посмотрели детально)

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Здравствуйте. В состав ВВК не входит такой врач, как уролог. Состав ВВК: терапевт, хирург, невропатолог, психиатр, окулист, оториноларинголог, стоматолог. Если у вас имеется необходимость осмотра уролога, то вам выпишут направление в поликлинику. В военкомате хирург отвечает за урологические заболевания.

Владимир Можайскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью