Что бы вы хотели получить на 23 февраля?

Праздники23 февраля
Анонимный вопрос
Увлекаюсь программированием, социальной инженерией. Нейробиологией, и психологией. Люблю...  · 8 янв 2021

Набор инструментов, шуруповерт, хорошее термобельё, Хороший набор витаминов с минералами(очень полезно будет), толстовку теплую, крутую мышку для ноутбука с ковриком, подкладка на стул - для ровной осанки, удобные кроссовки.. книгу по саморазвитию, гантелю разборную, колесик для пресса....

Шмайсер! или Ак 47 пару гранат, БТР,БМП, ШКВАЛ, ГРАД, Су 24,Су 27 и роту спецназ солдат ,для уничтожения людей, которые мешают жить.Что бы сделать кровавый борщь блеать, человеческие бивштексы , отбивные. Перестрилять и устроить Конц лагерь!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
надоело  · 14 февр 2019

Тельняшку. Подарите мне настоящую тельняшку, полушерсть, и плотную. У меня была такая, кто то из родственников подарил в бытность мою студентом. До дыр носил, и нынче не могу купить ничего подобного, или х/б, или банальная синтетика. А штука полезная, и если в офис ее не надеть, то вот как альтернатива термобелью  она точно на высоте.

Военторг тебе в помощь, и полушерсть, и чисто шерсть