Что бы вы хотели получить на 23 февраля?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я бы хотел получить систему хранения инструмента ToolBoard, а не носки и пену для бритья.

Система пригодится многих кто работает руками или имеет гаражи, мастерские, или просто не знает как хранить инструмент.

9
0
Прокомментировать

Тельняшку. Подарите мне настоящую тельняшку, полушерсть, и плотную. У меня была такая, кто то из родственников подарил в бытность мою студентом. До дыр носил, и нынче не могу купить ничего подобного, или х/б, или банальная синтетика. А штука полезная, и если в офис ее не надеть, то вот как альтернатива термобелью  она точно на высоте.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Военторг тебе в помощь, и полушерсть, и чисто шерсть

0
Ответить

Не то! Смотрел, и все не то. 

Но если у вас есть проверенные магазины, то буду рад ссылке.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Тогда трудно сказать, как я дам ссылку, если не знаю, то ли это) я брал тельник в магазине Воензаказ в Питере, взял полушерсть, нормально юзается зимой на природе. Отцу брал чисто шерстяную, вроде как доволен

+1
Ответить

Полушерсть нитка, или хб нить плюс нить шерсти? Это как раз и отличает правильную тельняшку, от не очень правильной. Правильная делается в две нити, одна из которых хб, другая шерсть, именно это сочетание не дает "потеть" в тельнике, чистая шерсть, или или нити смешанной не такая комфортная.

0
Ответить

Вот этого уже не знаю, настолько подробно её не разглядывал)

0
Ответить
Прокомментировать

Что угодно, лишь бы в хозяйстве пригодилось. У меня как раз пена для бриться заканчивается)

23 февраля-ля-ля-ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Шмайсер! или Ак 47 пару гранат, БТР,БМП, ШКВАЛ, ГРАД, Су 24,Су 27 и роту спецназ солдат ,для уничтожения людей, которые мешают жить.Что бы сделать кровавый борщь блеать, человеческие бивштексы , отбивные. Перестрилять и устроить Конц лагерь!

0
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью