Какое умозаключение должно быть у человека, если он дарит ручку Montblanc?

Подарки14 февраля
Анонимный вопрос
надоело  · 14 февр 2019

Мне не дарили Монбланк, но как то подарили ручку Живанши. По цене примерно то же самое, только ее не продвигают в системе "купить в самолете", ну или в аэропорте. По поводу умозаключений даже не заморачивался, но вот факт - ручка оказалась очень удобной, и я ее ношу до сих пор, в рюкзаке, уже и не задумываясь о том что она когда то стоила как три моих рюкзака.

Givenchy еще куда не шло, но не когда ручка стоит как 5 зарплат среднестатистического человека.