Парни, вы хотите видеть с собой сескси богиню, или же для вас душа человека важнее?

ПсихологияОтношенияМужчины
Варвара Красная
Пролетарий умственного труда.  · 14 февр 2019

Зависит от целей.

если ищу человека на пару вечеров - зачем мне его душа? не скучно бы было  - и норм.

Если для жизни  - хм.. могу сказать, что внешность должна быть привлекательной, но не обязательно супер красивой. потому что к любой красоте привыкаешь, и гонятся за этим не обязательно.

Что же касается "души"... для того чтоб оценить какие-то определённые моменты, нужно самому быть на уровне, понимаете?

ну тоесть я не могу оценить насколько человек разбирается в исскустве, если  сам не способен акварь от масляной краски отличить, а скульптуру - от инсталяции.

Если я буду настолько туп в этом - то любой человек который знает две-три фамилии уже герой в моих глазах. А главное - мне то какая разница, знает он или нет? я это разделить не могу.

И это касается почти всего. дружбы, понимания, образования и так далее. если я сам хотя бы приблизительно не соответствую - то человек с равным успехом может быть какой-нибудь идиоткой из дома 2, а может быть из института благородных девиц, я разницы особо не прочуствую.

Стало быть, душа  мне вроде как и не пригодится, если я моральный урод.

если нет - вот уже тогда можно выстраивать отношения.