Почему частый секс приводит к преждевременному старению?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не приводит, это заблуждение. Напротив - регулярная половая жизнь способствует улучшению здоровья и самочувствия. Без регулярной половой жизни процессы старения наступают быстрее.

2
0
Прокомментировать

Если сексом заниматься по настоящему, то один сеанс эквивалентен тому, словно в одиночку разгрузить пол вагона с углем. Я в жизни никогда не встречал грузчиков долгожителей.

9
-11

Логика просто убийственная))))) Это всё равно как сделать вывод - пить молоко всё равно что пить известковую побелку. Я ни разу не встречал людей выпивших известь и бывших долгожителями ..))))) Аффтор комментария, вы что там курите?)))

+1
Ответить
Прокомментировать

В природе секс предназначен для продолжения рода, а еда - для поддержания жизнедеятельности организма. Современный же развращённый человек удовлетворяет свою похоть сверх меры, тем самым впустую утруждая свой организм и растрачивая свой потенциал на свинство.

6
-12
Прокомментировать

Природа тем самым показывает, шо кексом надо заниматься только для производства потомства. Вот хочешь одного ребенка только. Один раз занялся и сиди на попе ровно.

5
-13

Секс предназначен не только для продолжения рода, а для получения прекрасных эмоций .Также секс благотворно влияет на психику человека.Кто считает что секс- это грех и грязь, тот может становиться монахом или импотентом.Кто не любит секс, тот не любит самого себя и живет в рамках навязанных нам обществом стереотипов.
Разумеется это не значит что нужно менять партнеров как перчатки Я имею ввиду секс прекрасен с постоянным партнером.Он дает человека счастливым и уверенным в жизни, снимает всякие стрессы, негатив, дает отличную релаксацию для нервной системы.

+6
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью