Какие в жизни большинство экспертов TheQuestion ? Способны ли они спонтанно давать такие же советы и в реальности?

ПсихологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 февр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

"Такие же" - это какие? Такие же тупые и безответственные или такие же точные и исчерпывающие? ))

Мне потребовалось некоторое время, чтобы осознать смысл Вашего вопроса. По-видимому, Вы исходите из предпосылки, что некоторые эксперты TQ тратят на подготовку своих ответов существенное время, роются в интернете и справочной литературе, многократно редактируют текст... Понять Ваш вопрос мне было сложно именно потому, что я, например, все свои ответы пишу в режиме реального разговора: прочёл, за минуту ответил и ушёл )

Не помню случая, чтобы, отвечая на TQ, выяснял какую-то инфу из вопроса или необходимую для ответа. Поскольку я в этом своём подходе совершенно очевидно не одинок, то да - есть на TQ такие эксперты )