Как определить, что ты находишься на "дне"(не в материальном или социальном смысле), и почему я себя так ощущаю?

Психология
Елена Перепелкина
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 февр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Леночка, так Вы сами ответили на свой вопрос ) Вот раз Вы ощущаете себя на дне - это оно и есть. Так и определить - по ощущениям.

Никаких объективных критериев психологического дна нет, - в отличие от критериев социального или материального дна.

Да и у тех, если глубже разобраться, тоже объективных критериев нет ) В океане, например, дно - это вершина, все хозяева океана живут именно там.