Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прошел ваш худший День Святого Валентина?

Любовь
Андрей Глинка
  · 41,3 K
Анонимный ответ14 февраля 2019

Я неделю выбирала подарок, в день икс надела шикарное платье, каблуки и свое лучшее настроение.

Приехав на суперсвидание, получила в подарок СКОВОРОДКУ (потому что «кажется, ты любишь блины»). 

Больше никогда в жизни я не строила сказочных ожиданий от свиданий :)

Если вы действительно любите блины, то этот молодой человек, очевидно, достоин внимания!

Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 17 февр 2020  · protein-girl.ru
Он прошел на днях. До обеда пришлось редактировать, вычитывать и публиковать статью автора. Потом был еще один материал, подготовка нескольких технических заданий. Куча работы. Хотела сходить в зал пораньше, чтобы отдохнуть вечером в одиночестве (да, второй половины нет), но опять закидали рабочими задачами. В результате в зал пришла на 3 часа позже, домой... Читать далее
Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 16 февр 2020

А у меня худших не был оникогда, как и лучших. Но ят оже не любил вот эти вот школьные дни Св. Валентина, где в коробочку Валентинки складывали, а потмо перед всем классом доставали и учитель выдавал Валентинки кому они прелназначались. И как обычно это была пара-трйока одних и тех же людей))))

Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 14 февр 2020

Мой самый худший день Валентина был, когда обо мне все забыли и с тех пор у меня проблемы взаимоотношениями.

Надо стать рок звездой или известным скульптором, тогда то уж точно всё будент в порядке!

❤️❤️❤️🤍🤍

Стас, далеко не факт, у звёзд тоже свои проблемы

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 16 февр 2020

Хороших дней святого Валентина у меня вообще никогда не было. Максимум что мне дарили, как и одному из предыдущих комментаторов это Валентинку с надписью лох и поражали всем классом, прошло много лет и это был последний подарок мне в этото день. Мне никто никогда не признавался в любви и не любили тоже не разу. Наверное по этому я не верю в любовь.

А сам то ты много признавался?)

Анонимный ответ14 февраля 2019

Да в принципе каждый День святого Валентина был худшим, потому что везде эти розовые сопли, везде это говнецо, везде эти "щясливые" парочки. У меня тоже бывали половиночки в этот период времени, но так уж сложилось, что всегда НИЧЕМ хорошим этот день не заканчивался.

Анонимный ответ17 февраля 2019
Также в третьем классе было дело. Мы сидели мальчик/девочка. И вот мы сидим.. Я, весь такой умный и прилежный единственный отличник в нашем  классе, всем в пример ставили. И она спокойная милая девочка, больше ничего не помню. Понятное дело что на уроке труда в тот злополучный день мы делали валентинки, которые нужно было дарить соседу по парте. Я лично никакого... Читать далее

А "сучной" она стала, возможно, именно из - за Вашего поступка

Анонимный ответ15 февраля 2019

4 года назад валялась с температурой и оджигурдевшим голосом, потому что до этого валялась в снегу с молодым человеком, в которого когда-то была влюблена, хоть он этого и не знал. И до сих пор не знает.  И кажется, никогда не узнает.

Может, пора признаться? :) Если взаимно - круто, если нет - ничего страшного, взрослые люди, с кем не бывает, так... Читать дальше

Сидел дома пол для, потом решил написать любимой потому что она не проявляла никакой активности. Встретились, я спросил у неё "как дела?", а мне ответили: молодой человек отойдите от гроба

Анекдот категории Г

Первый
Преподаватель литературы  · 17 февр 2022
Я женщина и мне почти 30, и в моей жизни никогда не было «удачного» Дня Святого Валентина. Обычно он ничем не отличался от других дней, потому что более-менее вразумительных отношений до недавнего времени у меня вообще не было. Когда же они появились, оказалось, что мой партнер не считает нужным поздравлять меня по праздникам, а дарить что-либо – тем более. Даже на день... Читать далее