Как гею разлюбить парня? Как перестать чувствовать влечение к парням? Помогите, кто сталкивался с таким опытом?

СексЛюбовьГеи
Анонимный вопрос
шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 14 февр 2019

«Как разлюбить человека» вопрос, увы, которым задаются многие люди не первую сотню лет. Сердцу приказать, на мой взгляд, невозможно; само отболит и отпустит. Надо научиться с этим жить и стараться радоваться за человека, просто потому что он такой есть. Забирайте от этого чувства лучшее для себя, даже когда больно и обидно. Это опыт. Это важно. Это делает нас нами, раскрывает нас с новой стороны.
Насчёт влечения к парням — в этом нет ничего плохого. Это природа и ломать её, избегать, отрицать — бессмысленное насилие над собой. Опять же, главное здесь — принять себя. Вы можете чувствовать — это прекрасно. Вы можете испытывать любовь, можете проявлять заботу о других, сопереживать — это прекрасно. Вы можете поддерживать, вы можете радоваться за других, вы можете любоваться другими — это прекрасно. Вы прекрасны.