Самое удивительное открытие в вашей жизни?

ЖизньОткрытия
Владислав Б.
Разумный тихоня  · 15 февр 2019

Познание счастья. Долго не могла понять как это работает. Как, например, богатые лбди в достатке могут чувствовать депрессию, а неблагополучная семья - счастье?

Многие говорят счастье длится в настоящий момент, другие - оно длится период.

Оказывается все предельно просто, оно зависит от гормонов: окситоцина, дофамина и эндорфина. Каждый вырабатывается при определенных обстоятельствах. Этот вывод мне дал понять, что счастливым быть давольно просто и на это способен каждый.