Почему в православный храм не пускают в джинсах, а в католический я смогла зайти в коротких шортах и с мокрыми волосами после пляжа и на меня даже никто не посмотрел?

ХристианствоПравославие+2
Регина Левит
пользователь TheQuestion.  · 14 февр 2019

Это зависит более от конкретного церковного прихода. Не буду говорить о католиках, они тоже разные бывают, я уверен ) В некоторые православные храмы точно люди заходят почти как хотят.

Зачем в храме нужно покрывать голову платком и нельзя в шортах, Богу важен внешний вид человека ?