Что купить для кухни: табуреты или стулья?

МебельКухня+2
Оксана Лызлова
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 13 мар 2019

Мое мнение насчет стульев, диванов и кроватей - их нужно выбирать попой и только самостоятельно. Это очень индивидуально. клиентам всегда советую выбирать самостоятельно из нужной стилистики, но самим садиться в магазине.

Но всегда есть ограничения.

Смотрите, если у вас маленькая кухня то выбирайте стулья с низкой спинкой, либо табуреты (если комфортно). Маленькая кухня - это до 9 квадратных метров. Большие стулья со спинками в маленькой кухне это неудобно и даже опасно для человека, который готовит и убирает на кухне.

Если более 9 квадратов - можно и обычные стулья. А табуреты легко найти складируемые, стопку поставьте в шкаф и будет куда усадить гостей если что.