Антон Паклин
14 февраля 10:58.
662

Как будут убивать путина во время революции?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ну слава богу революция пока не началась, как знать, может пронесёт и без революций...

А так если посмотреть на историю свержений различных политических деятелей за последние примерно 100 лет,  то далеко не всех свергнутых правителей казнили, убили и прочее.
Наиболее жестокой смерти подверглись , на сколько я помню,  следующие свергнутые правители.
Садам Хусейн -  казнен по приговору суда через повешение.
Бенито Муссолини - расстрелян, мёртвые тело  перевезли в Милан, где подвесили за ноги к перекрытиям бензоколонки на площади Лорето. Лицо бывшего диктатора было обезображено до неузнаваемости.
Муаммар Каддафи - был убит в результате самосуда учиненного повстанцами.

Я очень хочу верить и всех призываю, не к революции. Только путь эволюции(демократический путь развития) даст России благо. Любой другой путь это снежный ком анархии,  который погубит огромное кол-во жизней.

6
0

У итальянцев странные отношения к революциям и свержениям... брр. Правда, что во времена Гарибальди и Нельсона там тоже был беспредел в части расправ и мародерства? Кажется Вы разбираетесь в истории, подскажете?

+2
Ответить

20 век и современность знаю историю неплохо, всё что ранее 20 века только поверхностные знания.
А если по теме, так многие революции заканчивались казнью бывших правителей.
Кромвель казнил Карла Первого, Французская революция казнила Людовика 16 го.
Большинство революций первым делом казнили кого-то...

А на счет Гарибальди и Нельсона я не на столько глубоко в теме, чтобы рассуждать на счёт нравов.

+2
Ответить

Это у них от Рима. Ведь они первый Рим. Но Дуче повесили вместе с любовницей.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

да так и было,  и по воспоминания современников, под над телами несколько дней издевались. Видимо итальянцы очень культурная нация)))

+1
Ответить

А на вопрос ответа так и нет. Всё идёт по плану.

+1
Ответить

Дарья,  я стеклянный шар предсказаний разбил, еще и руки порезал. Нет хорошего специалиста, который бы склеил??? 

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Лично моё мнение, что его наградят звездой Героя Советского Союза за подрыв и дискредитацию буржуазного строя. Правда я могу заблуждаться. Однако, в противном случае, зачем американцы начали вводить санкции7

-1
Ответить
Прокомментировать

Видимо, я вас сильно разочарую, но мораторий на смертную казнь никто не отменял... Как впрочем и Конвенцию о защите прав человека, которая помимо прав и свобод как раз и декларирует отмену смертной казни. Надо сказать, что основным условием членства России в Совете Европы являлась отмена смертной казни.  Вступив в Совет Европы, Россия обязалась подписать и ратифицировать важнейшие европейские соглашения, включая и Конвенцию, на которой базируется вся европейская правозащитная система (а теперь и российская!). Россия вступила в Совет Европы в 1996 году, Конвенция действует с 1998 года.  И неукоснительно соблюдать принципы демократического общества -  есть обязанность всех членов Совета Европы, в том числе и России...

0
-1
Прокомментировать
Ответить