Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и чем покрасить подошву boost (и подобные), чтобы при ходьбе спустя время не образовались трещины и краска не слезла с подошвы?

Анонимный вопрос
  · 3,8 K
Лучший

Этап 1 (если пара новая и не видела улицы, пропускаем) моем кроссы и в частности буст. Хоз мыло и губка, можно щёткой. Посое даём паре полностью высохнуть

Этап 2 берём малярный скотч и заклеиваем вообще все места куда может попасть краска (проще 5 минут потратить на оклейку кросс чем потом час оттирать краску) (фото 3)

Этап 3 (один из главных) обезжириваем поверхность иначе краска с лаком будет отшелушиваться лучше всего на ватный диск нанести расстворитель, пройтись везде, дать высохнуть и пройтись уже новым ватным диском 2 раз (и больше не касаться поверхности до конца окраски! (Фото 4 неудачный пример)

Этап 4 красим... Основную часть подовы прокрашиваем губкой которая в комплекте с краской ибо слои получаются тонкие, все мелкие детали прокрашиваем кисточкой (когда красим фоаконом первым делом "тыкаем" много раз в буст чтобы краска заполнила поры, а после губкой на дозаторе размазываем по всему бусту постоянно сжимая и расстягивая буст чтобы она попала меж гранул. Слои наносим не толстые, 2-3 слоёв хватит. Просушка между слоями холодным феном по 5 мин)

Что за люди.. хотела узнать какой краской покрасить.А тут..губка,скотч..и так все "советы". Только бы свои пять копеек вставить.