Это правда, что министр Китая не пожал руку Чубайсу на форуме в Питере?

Медиа и коммуникацииКитай+3
Закир А.
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 14 февр 2019

Источник новости о том, что Чубайсу якобы не пожал руку Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг – сатирическое издание «Панорама». Вот ссылка на оригинал публикации и вот предупреждение: «Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой».

Другими словами, это фейкньюс.

Главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер на TheQuesiton объяснял, зачем они это делают и как это работает.