Как быть, если на первоначальной комиссии в военкомате был признан годным к службе в ВС РФ, но через некоторое время (во время отсрочки по учебе) появились болезни, позволяющие не идти в армию?

ВоенкоматПризывПризыванет.ру
Евгений Корниенков
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 19 мая 2021  ·
prizyvnoi

Хочется добавить-что вам необходим фиксировать все обращения к врачам в поликлинике.

Когда наступит призыв, вас вызовут в военкомат для повторной комиссии -которая отправит а дополнительное обследование, если диагоз подтвердится, тогда вас спишут.