Какая ответственность лежит на кредитном менеджере в том случае, если клиент перестал платить по кредиту?

КредитыЗаконодательство
Дмитрий Иванов
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 26 июл 2019  · banki.ru

Кредитный менеджер не несет абсолютно никакой ответственности в случае возникновения по выданным им кредитам просроченной задолженности. Сопровождением и обслуживанием таких займов занимаются специальные подразделения и сотрудники.