Лучший друг кинул из-за ревности. Стоит ли отомстить ему, или "ледники расстают"? У нас есть общая подруга, и, он послал меня из-за того, что ревнует ее ко мне. Дружили 8 лет, 8 классов.?

ОтношенияДрузьяРевность
Гоша B.
шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 14 февр 2019

Отомстить не стоит, а сделать выводы можно. Может быть, не такая уж и крепкая была эта дружба? Или спустя время вы снова заобщаетесь, уже оба несколько выросшие и другие, и всё снова будет ништяк. Месть вообще блюдо, которое надо есть остывшим; да и редко она реально приносит радость. Так что если ему сейчас так кажется нужным — пусть, такое случается, вас это закаляет и обучает. Все люди в нашей жизни опыт.