Вопрос к тем, кто заказывал вещи с иностранных сайтов: там в поле адреса нужно также указывать «*город*, *город* обл.» или можно просто область оставить?

ИнтернетКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Junior QA в Apalon, главный редактор Telegram-канала «The Brown Room»  · 15 февр 2019

Лучше указать «лишнюю информацию», чем «недостающую». Я указывал максимально подробную информацию  о доставке. Поэтому оставьте «город, город обл.», точно не ошибётесь. И вообще очень важно указывать точный индекс, в основном службы доставки по нему ориентируются, какой это город.