Как пополнить запасы внутренней энергии?

88
2
0
21 октября
19:07
октябрь
2015

Внутренняя энергия - это суммарная кинетическая энергия молекул, которая находит свое выражение в температуре. Поэтому можно сесть на электроплитку.

9
0
октябрь
2015

Техник существует довольно много, насколько мне известно. Опять же, сам я такое не практикую, но есть несколько знакомых, кто занимается этим регулярно, так как их деятельность неразрывно связана с массивными энергетическими потерями.

Так вот, первый способ, доступный каждому - это цигун. Говорят, даже после 40 минут занятий в первый раз ощущаешь прилив сил, руки горячие, уснуть сложно. Попробуйте сами.

Второй способ сложнее, так как если в первом случае вы мало мальски сможете сами обучиться этому, во втором случае это не пройдет. Нужно посвятиться в Рейки. Для этого нужно найти хорошего и сильного мастера и в течение 21 дня следовать его указаниям. В последствии вы сможете использовать энергию Рейки как для собственных нужд в форме пополнения запасов или изменения состояния, так и на других людях. По крайней мере, так говорят мои близкие знакомые.

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта