Почему раньше в России строили красиво, а сейчас нет?

Искусство и культураАрхитектура+2
медведь баюн
строительный эксперт  · 16 февр 2019

Как говорил Венечка Ерофеев в незабвенном произведении Москва-Петушки, "это -вопрос с поросячьим подтекстом".

"Красиво" - понятие крайне субъективное, является личностным предубеждением.

Вот Ваш папа посчитал Вашу мамой "красивой". А остальные 3,5 миллиарда мужчин - нет.

Это относится и к внешнему облику зданий. Поэтому в постановке вопросов оперируйте приемлемыми, достоверными характеристиками, а не бытовыми просторечиями.