Как мне быть если я хороший и общительный собеседник только в соц.сетях, а в жизни не могу связать с девушкой и 2-х слов?

ПсихологияСоциология
Август Слуцкий
Разумный тихоня  · 15 февр 2019

Понаблюдайте за собой в соц.сети. Как долго вы думаете что ответить? Как хороши ваши ответы? Почему вы сделали вывод, что в интернете вы хороши? Вам сказал это собеседник или вы сами оценили себя?

Думаю, вы заметили, что общение в интернете не сложное.

В жизни обстоит все иначе. Голос, поза, взгляд на собеседника, ваш общий вид(внешность, ухоженность). Над этим надо работать. Любимая всеми уверенность. Без нее никуда.

Ах, в интернете всего этого не видишь, так так легко печатать буквы. А в жизни многим умениям нужно учиться. Практикуйтесь! Боритесь со своими страхами, поглащайте знания о искусстве общения.