С парнем встречались 4 месяца.Всё было супер.Потом он позвонил и сказал, что я была и буду лучшей девушкой у него, но при этом он бросил меня потому что"остыл".Другой девушки нет.Как его вернуть?

ОтношенияЛюбовь
Настя Дзюба
голодный братишка  · 14 февр 2019

Никак не вернуть.
Конечно, если Вы начнёте за ним бегать, а у него через какое-то время начнётся зуд внизу живота - он может к Вам "вернуться" на какое-то время, пока снова не "остынет".
Человек к Вам не испытывает чувств. Слова "ты была и будешь лучшей" - явная ложь.