Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой была ваша первая любовь?

ЛюбовьThequestion
Андрей Глинка
  · 2,7 K
Первый
ООО "РусИндусФранцуз".  · 14 февр 2019

Эта любовь навсегда.  Каждый день я спешу с работы только с одной мыслью - "как она там без меня". Когда я покидаю её, становлюсь раздражительным, одолевают чувства,что чего-то не хватает. Да,есть много таких как она,но ни одна другая её не заменит. В этот день я хочу признаться ей ещё раз : " Я люблю тебя! моя дорогая,самая лучшая в мире кроватка!".

Синефил, кинокритик, режиссёр  · 24 дек 2020
У меня первая любовь была несчастная и глупая. Произошла она в обычном для неё возрасте - 13 лет. Я поднималась по школьной лестнице (даже помню точную дату и на какой урок шла), и внезапно он появился в дверях. Я удивилась: новый человек среди учебного года? И ведь правда никогда его до этого не видела и не замечала, хотя подруги сказали, что он в параллели учится уже... Читать далее

Если всё пойдёт хорошо, еще много будет всего впереди. Разве это годы?

голодный братишка  · 14 февр 2019
Моя первая любовь была горячей, страстной, взаимной, но при этом к девушке, которая абсолютно не подходила мне, а я - ей, и только благодаря тому, что нам срывало друг от друга крышу, мы были вместе около года. Мы слушали разную музыку, у нас были диаметрально противоположные взгляды на жизнь, я - сова, она - жаворонок, я - малоэмоциональный реалист, она - чувственный... Читать далее

Интересно, а где и как познакомились со своей диаметральной противоположностью?

Это было очень давно,примерно лет 5 назад. Его звали Сергей,он был из Франции и каждый год он приезжал в Россию к родственникам. Его дедушка очень сильно выпивал,но благодаря нему мы и познакомились. Этот старый алкаш опрокинул на меня банку с белой краской прямо на глазах Серёжи и как после оказалось,именно после этого случая он в меня влюбился(хотя я до сих пор не... Читать далее