Я считаю себя верной девушкой. Сейчас, будучи в первых отношениях, все чаще стала присматриваться к другим парням или задумываться о расставании. Это норма?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

На подобный вопрос только на TQ отвечал уже раз десять в разных вариациях и весьма развернуто, поэтому сейчас предельно коротко:

1. Да, норма.

2. Верная девушка - это не та, которая не задумывается об измене. Это та, которая не изменяет. 

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1

Ну если она не изменяет, но только об этом и думает - вряд-ли она такая уж верная)

0
Ответить

Все правильно. А то вот эти равзговоры о говне и моче в духе "ну что в этом такого, это же естественно".

0
Ответить

Виталий, Ваш коммент - иллюстрация основного заблуждения на этот счёт ) 

Если она не думает об этом - у неё расстройство в сексуальной сфере или глубокий невроз, сформированный воспитанием. 

А верность - это и есть умение не реализовывать в реальности свои фантазии, продолжать с уважением относиться в своих поступках к своему единственному партнёру. 

А способность делиться этими своими тараканами с партнёром - это вообще свидетельство высочайшего доверия в паре и гарантия долгих отношений. 

0
Ответить

Нет, Олег, это вы заблуждаетесь. Я не говорю о том, что мысли о близости с другим мужчиной/женщиной в отношениях это строжайшее табу и признак их грядущего разрушения. Нет, это вполне нормально.

Не нормально, если по тем или иным причинам эти мысли имеют постоянный характер. Если во время близости со своим партнёром человек всегда, или почти всегда думает о других. Если факт наличия отношений - единственная причина почему человек не реализует этих стремлений. Наконец, если у человека напрочь отсутствует аналогичное влечение к своему партнеру...

Это измена как не крути, просто заочная, или отложенная на потом.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить