Я считаю себя верной девушкой. Сейчас, будучи в первых отношениях, все чаще стала присматриваться к другим парням или задумываться о расставании. Это норма?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 февр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

На подобный вопрос только на TQ отвечал уже раз десять в разных вариациях и весьма развернуто, поэтому сейчас предельно коротко:

  1. Да, норма.

  2. Верная девушка - это не та, которая не задумывается об измене. Это та, которая не изменяет.

Ну если она не изменяет, но только об этом и думает - вряд-ли она такая уж верная)