Что означают графы в расписании болезней призывников?

Прямая линияПризыванет.ру
Егор Мушаров
ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам. Опыт работы 2 года. Гарантия. Бесплатные...  · 13 февр 2019

Добрый день. В расписании болезней предусматриваются требования к состоянию здоровья следующих категорий граждан:

I графа - граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу;

II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву;

III графа - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву;

Спасибо, а где я могу поподробнее почитать об этом?