Почему спустя год переписки мужчина перестаёт с тобой общаться после одной встречи?

Психология
Анонимный вопрос
Лингвист/ специалист информационно-аналитической службы  · 21 окт 2015

Как это ни печально, наверное, после личной встречи вы по какой-то причине перестали ему нравится. Это не значит, что с вами что-то не так, просто, видимо, во время переписки вы казались ему какой-то другой. К сожалению, это не редкость, многим людям свойственно где-то в интернете вести себя совсем иначе чем в жизни, даже если они этого за собой не замечают. Либо он сам дорисовал себе ваш образ и в итоге с реальностью он не совпал. Собственно этим и "опасно" долгое общение онлайн.

Но ведет он себя некрасиво, стоило бы объяснить причину, а не скрываться как малолетка-школьник.