Сергей Золотарёв
13 февраля 06:52.
96

Изменилось ли ваше отношение к передаче «Что? Где? Когда?» и к самому магистру после скандала с попыткой подкупа Друзём редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?»?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

К самому ЧГК - не изменилось. Буду продолжать играть, ведь это мое личное удовольствие! Про участников игры и про игру слухи ходили давно. Александра Абрамовича жаль, он же по сути человек-бренд, а тут такой ущерб (бренду, в первую очередь)...ну что ж - "Каждый выбирает для себя" (с)

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Так еще ничего не понятно. Сегодня версия Друзя была опубликована - там все прямо наоборот сказано. Рано еще менять мнение.

//

Черный ворон, черный ворон,
Что ж ты вьешься надо мной,
Ты добычи не дождешься,
Чёрный ворон, я не твой.
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой.

0
-1

А аудиозапись? Разве она не является неопровержимым доказательством?

0
Ответить

Друзь ее по-другому интерпретировал. Пока для меня ХЗ. И просто так верить одной стороне только на том основании, что она первой обвинение запостила, тоже как-то не хочется.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Вы слушали вторую аудиозапись (в статье в комментариях к вопросу)? Он же напрямую там предлагает делёж

0
Ответить

Слушал и не понял: почему только сейчас пошли обвинения, а не, к примеру, перед началом записи программы (все же доказательства были на руках), почему часть вопрос все же Бер сдал. Танцы с бубном какие-то.

0
Ответить

Чтобы доказать, что Друзь действительно был готов взять вопросы и что вопросы были настоящие

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить