Что это означает ? И встретишь ты когда не ждёшь И обретёшь не там где ищешь?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 февр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

С точки зрения психологии это означает, что Ваши действия, поступки определяются, по большей части, не осознанными собственными интересами и не итогами Вашего сознательного размышления, а Вашими бессознательными мотивами. Происходит это в силу невротического замещения и вытеснения подлинных интересов и ценностей в бессознательное - Вы попросту запрещаете себе их осознавать и реализовывать.

Поэтому и результаты Ваших действий, поступков существенно отличаются от Ваших осознанных ожиданий )