Что будет если Курилы отойдут к Японии? Считаете ли Вы, что этот регион крайне важен для России?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Катя Прядко
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 13 февр 2019

ИМХО, я считаю что курилы не так важны для России в целом, но при этом они являются частью компенсации за победу во второй мировой и получается отдав курилы мы немного обесценим эту победу?

У меня все, это только мнение и ничего больше я об этом сказать не могу.