Можно ли связать свою жизнь с человеком, с которым у вас отличается идеология и ощущение дозволенного? В комментариях продолжение?

Отношения
Полина Акулова
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 13 февр 2019

Можно, конечно, но почти наверняка ваши наихудшие подозрения оправдаются.

Если сейчас ваш партнёр даёт повод для сомнений, то что будет, когда начнутся конфликты и притирки?

Женщина не смотрит на других, когда влюблена.