Стоит ли покупать иностранный спутниковый интернет в связи с последними новостями?

ИнтернетРоссия+3
Виктор Сосна
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 12 февр 2019

Вряд ли что-то выгорит. Если пользовать односторонний, то запросы к провайдеру будут блокировать. Если двусторонний, то передающее устройство должно быть зарегистрировано в комитете по радиочастотам.

Использовать нелегально? Наверно до поры до времени можно, пока не засекут. Или как вариант заключить договор с отечественным спутниковым провайдером, чтобы бумажка имелась, а пользоваться услугами иностранного.

Но он же, зараза, дорогущий...