Искусство - отражение Жизни, или Жизнь - отражение Искусства?

ИсторияИскусство и культура+2
Elizabeth Zhltikova
Всего понемногу  · 21 окт 2015

Жизнь - отражение искусства. Весь наш опыт, все наши взгляды и идеи, - все это в той или иной мере уже отражено в искусстве. Наше представление о любви сложено из сериалов, книг и песен, наше представление о материнстве сложено из детских книжек. Наша жизнь строится (зачастую подсознательно) на тех моделях, которые мы когда-то видели в кино, про которые когда-то читали и так далее.

Оценка по ПОПС-формалы.