Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как лечить простатит?

МедицинаПрямая линия+2
Роман Быстров
  · 2,7 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Первый
философ по жизни  · 20 февр 2021

Состояние овоща, лень полная, депрессия. И это только мое эмоциональное состояние, есть и хронические заболевания. Курс "Наш лецитин" пил 3 месяца, закончил как раз в январе. Стало намного легче, жаль крыльев нет, а то бы полетел. Улучшилось здоровье по мужской линии. Проблемы были. Слышал, что есть лецитин для мужчин, прям так и называется, в составе помимо подсолнечного лецитина входят экстрат пальмы Сабаль и Женьшеня. Воздействует на функцию предстательной железы, понижает уровень холестерина. Буду пробовать.

Торговец чёрным деревом  · 6 февр 2021
Для комплексного лечения хронического простатита посоветую из своего опыта "" Наш лецитин для мужчин". В свое время прописал мой врач-уролог,за что ему благодарен. Принимал по 3 капсулы 2раза в день в течении 3-х недель. В анализах после лечения показатели стали значительно лучше. Улучшился процесс мочеиспускания , прошли боли, нет проблемы с эрекцией. Советую... Читать далее
врач мобильной клиники DOC+  · 14 февр 2019  · docplus.ru/question
Здравствуйте.  Лечение простатита зависит от многих факторов и универсальной  схемы тут нет. При острых простатитах применяется одно лечение, при хронических процессах - другое. Одни схемы лечения подходят молодым людям и совсем другие людям преклонного возраста. Если простатит возник в связи с заражением какой-либо инфекцией, например, гонореей, то лечить нужно данную... Читать далее
Первый
Любознателен, с большим жизненным опытом  · 13 февр 2021

Лечить простатит, конечно, надо медикаментозно. Таблетки, уколы, массаж. Но, хорошо комплексно использовать также витамины группы В и Наш лецитин для мужчин. Раздражительность, нервозность и бессонница со временем прошли. По мужской линии все нормализовалось. Наш лецитин лучше пить курсами, не только для лечения , но и для профилактики.

Сначала лекарствами тем самым исключив воздействие инфекции со всех сторон, потом изменением образа жизни, питанием, физкультурой, чтобы улучшить кровообращение органов малого таза. Ну и дать возможность органу работать и желательно оригинальным способом.;)

Лечение при остром простатите медицинскими средствами в первую очередь направлено на его причину — инфекцию. Поэтому для лечения острого простатита в первую очередь используются антибиотики. Затем, чтобы сбить температуру и снять боль, применяют жаропонижающие и противовоспалительные лекарства. Зачастую с этими ролями справляется один препарат. Также назначают... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как вылечить простатит? — 3 ответа, задан 
🩸Хирург-Флеболог 🩸Сердечно-сосудистый хирург 🩸Эндоваскулярный хирург   · 20 февр 2021  · taplink.cc/doc.rmamedov

Простатит - давольно серьезное заболевание. Не стоит надеяться на народные методы "лечения". Вам необходима помощь квалифицированного специалиста. Болезни не надо стесняться, она очень распространена.

Простатит лечит врач-уролог. Он проводит осмотр пациента, берет анализы, на основании комплексного обследования мужчины врач подтверждает или исключает диагноз простатита.

Как правильно лечить простатит? — 4 ответа, задан 
Кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог, специалист УЗД в группе клиник...  · 15 окт 2021  · altermed.ru/doctors/seriynkov-alexander
Правильно лечить простатит необходимо у врача-уролога. После полноценного обследования. В дальнейшем следовать, тем рекомендациям по профилактике обострения, которые Вам даст специалист.
Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/urology/solutions/prostatitis/
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Как правильно лечить простатит? — 4 ответа, задан 
Врач уролог, андролог, рефлексотерапевт, специалист ударно волновой терапии, Генеральный...  · 15 окт 2020  · viterramed.ru/specialists/urologi/bridge-ilya-2

Я задаю себе этот вопрос по несколько раз в день, назначая лечение по поводу хронического простатита (СХТБ). Правильных подход к лечению простатита - комплексный подход! Пациент должен получать препараты, согласно международным рекомендачиям по лечению простатита\СХТБ.

004.jpg

Минимальный набор лекарств - Альфа-адреноблокаторы, по показаниям - антибиотики, НПВС. При выраженном болевом синдроме - препараты, влияющие на ЦНС. Обязательный компонет медикаментозной терапии - растительные препараты - БестДжек, Пермиксон, Чинч и их аналоги. И важно применение физиотерапии при комплексном лечении простатита\СХТБ. Отлично зарекомендовала себя фокусированная ударно-волновая терапия.

uvt_prostatit_1.jpg

При таком комплексном подходе в своей клинике я получаю хорошие и долгосрочные положительные результаты лечения хронического простатита.

С уважением, Мостовой Илья, клиника №1 ВиТерра Беляево.Перейти на viterramed.ru/specialists/urologi/bridge-ilya-2
Как правильно лечить простатит? — 4 ответа, задан 
"ЗдравСнаб.Ру" - Аптека, Оптика, Ортопедия & медицинские девайсы.  · 31 дек 2020  · zdravsnab.ru

Лечение простатита должно быть комплексным!

С уважением, ЗдравСнаб.Ру - Аптека, Оптика, Ортопедия & медицинские девайсы.Перейти на zdravsnab.ru
Как вылечить простатит?  — 1 ответ, задан 
Профессиональное разведение редких насекомых.   · 5 июн 2021

Идти к урологу и пройти курс лечения.
Самолечение может привести к хронической форме простатита. Поэтому не над рисковать своим здоровьем. Само по себе воспаление не пройдет.

1 эксперт согласен
Как вылечить простатит? — 2 ответа, задан 
Лучший

Да, вот здесь согласен, от образа жизни многое зависит. Сейчас почему простатит стал так часто встречаться среди молодых, а всё потому, что сидячий образ жизни, вредные привычки, стрессы, да можно многие факторы на самом деле перечислить. Хорошо помогают свечи простатилен. Их назначал врач, легче стало буквально на третий день, никаких побочных эффектов и дискомфорта во время применения. Кстати, с Простатиленом и результат намного более длительный по сравнению с другими. Вот уже 5й месяц ремиссия, это о чем-то да говорит.

Как правильно лечить простатит? — 4 ответа, задан 
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 19 окт 2020

Записаться в поликлинике или в аналогичном медицинском центре, к врачу урологу. Пройти осмотр, обследование. Слишком много нюансов, чтобы лечить человека через интернет

Как вылечить простатит? — 3 ответа, задан 
активный образ жизни, предприниматель  · 23 мар 2021

Сегодня простатит лечится разными способами. Я вот выбрал из предложенных доктором оптимальный вариант, который не требует пить таблетки и который по срокам выздоровления самый быстрый. Я стал по назначению врача ставить свечи Простатилен ректальным способом в течение 10 дней и успешно от простатита избавился. Теперь нормально хожу в туалет и у меня нет проблем с эрекцией.

Как вылечить простатит? — 3 ответа, задан 
Охота, рыбалка, баня  · 14 мар 2021

У меня был хронический простатит, несколько раз врач менял схемы, в результате действенной оказаласьсхема: антибиотик+свечи Аденопросин, причем свечи ставил больше месяца, потом еще на физио в поликлинику ходил. После такого комплексного лечения уже почти полгода никаких обострений, болей в паху, по ночам не мучают частые мочеиспускания, даже дальность нормализовалась.