Порекомендуйте сайты или ролики по обучению Хcode для чайников?

ТехнологииИнтернет+3
Russell Hudaynazarov
Редактор интернет-издания о соцсетях «The Brown Room».  · 17 февр 2019

Изучать работу в интегрированной среде разработки программного обеспечения лучше на визуальных примерах работы. В этом случае текстовое описание каких-либо шагов будет восприниматься сложнее, чем визуальное представление тех же шагов на видеороликах.

Если же вы желаете глубоко изучить среду разработки, то вам необходимо самостоятельно работать в этой среде, а помочь с освоением основ могут уроки из плейлиста.