Чем квадрат лучше прямоугольника?

ДизайнАрхитектура+3
Александр Васильев
строительный эксперт  · 16 февр 2019

Очередной некорректный вопрос, в котором подсознательно автор прикрывает свою безграмотность провокацией содержания вопроса, вызывая этим бесцельную свалку мнений отягощенных поверхностными знаниями респондеров...

Квадрат не лучше и не хуже прямоугольника. Это - абстрактные понятия, личные отношения к которым не влияют на их сущность.