Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в 2019-м парни решили снова начать носить колготки вместо штанов - и кто управляет процессами моды для "нормальных"?

ОбществоМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 11,6 K
Шинник вперед, Ярославль победы ждет:)   · 11 авг 2021

Потому что ничего плохого в этом нет. Не недо выбирать женские модели, с узором, розовые, яркие. Плотные темные колготки хорошо с шортами сочетаются. А зимой под брюки вообще незаменимая вещь

веду гардеробы, разбираю жизни, стилист с опытом  · 1 мар 2019

Штаны стретч - это не колготки. В некоторых случаях они могут классно смотреться на человеке и, если у вас стройные ноги, ничего в этом плохого и ужасного нет. Нормально носить любую одежду, успокойтесь и дайте право другим людям самовыражаться.

А я вот обожаю женские колготки Conte.Носил разные по плотности :от 20den до 120den. Должен признаться,что мои... Читать дальше
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 1 мар 2019
> кто управляет процессами моды Маркетинг как минимум. Не нужно думать, что он влияет негативно, скорее современная ситуация в маркетинге такая, что приходится как можно больше давать выбора, ибо мы чуть ли не каждый сезон наблюдаем смену трендов в одежде, да и более того, сейчас как никогда нет определённой моды (слишком много стилей в тренде, порой даже нельзя... Читать далее
Неплохой ответ. Только проблема не в моей традиционности, я-то как раз моде значения не предаю, и не носил широки... Читать дальше
Анонимный ответ21 июля 2020
Потому что: - это очень комфортно, красиво, при определенных условиях очень эротично; - перестали стесняться своей мужской красоты; - перестали опасаться агрессивных латентных геев, проявляющих зависть и нетерпимость к эротично одетым парням (и сами латентные видимо сократились); - тем не менее, я что-то не наблюдаю в своем городе (свыше 0.5 млн. населения) парней в... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил