Почему в 2019-м парни решили снова начать носить колготки вместо штанов - и кто управляет процессами моды для "нормальных"?

ОбществоМода и красота+3
Анонимный вопрос
Шинник вперед, Ярославль победы ждет:)   · 11 авг 2021

Потому что ничего плохого в этом нет. Не недо выбирать женские модели, с узором, розовые, яркие. Плотные темные колготки хорошо с шортами сочетаются. А зимой под брюки вообще незаменимая вещь

веду гардеробы, разбираю жизни, стилист с опытом  · 1 мар 2019

Штаны стретч - это не колготки. В некоторых случаях они могут классно смотреться на человеке и, если у вас стройные ноги, ничего в этом плохого и ужасного нет. Нормально носить любую одежду, успокойтесь и дайте право другим людям самовыражаться.