Каково это летать на частном самолете?

ТехнологииАвиация
Тоня Самсонова
На Кью задали 1 похожий вопрос
CAD/CAM. UAV  · 22 окт 2015

Здесь нужно различать два момента: "летать самому" и "летать на своем". Самому летать сложно, интересно и увлекательно. Получаешь удовольствие от самого процесса полета. Летать на своем борте - это обычно вынужденная мера потому что на чужом так как хочется летать владелец не разрешает. Или дорого. Или не удобно. Если бы у меня была возможность не переплачивая особо взять в любой момент нужный мне самолет - я бы не заморачивался покупкой личного.

Из опыта пользования бизнес-авиацией https://business-aviation.aero/ ,могу вам сказать что это довольно удобно. Можно приезжать за 15 минут до вылета, а также опаздывать. Все происходит довольно быстро как перелет, так и регистрация. Плюс вас ждет прекрасное меню и удобное времяпровождение на борту.