Пойдёт-ли на пользу миру, если Россия распадётся на 5 - 6 государств?

Россия
Анонимный вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 12 февр 2019

К сожалению,  в истории России был период во время гражданской войны,  когда фактически существовало несколько почти государств.  В центре Большевики,  на юге Добровольческая армия,  там же Махно и прочие анархисты.   На востоке Колчак.  Довольно быстро разные страны попробовали воспользоваться ситуацией и высадили свои войска,  по факту оккупировав часть территории России.

Так что с высокой долей вероятности можно скачать,  раздел РФ на несколько государств,  при условии, что все они будут слабы приведёт к потери части территории современной России.

Так будет польза миру или нет?