что если в 1953 Маленков остаётся у власти? как бы развивалась страна и каким было бы ее будущее?

ИсторияСсср+3
Анонимный вопрос
Младший дворник Лозинского гетто  · 12 февр 2019

А Маленков в 1953 году и остаётся у власти, находясь до февраля 1955 г. на посту предсовмина СССР.  Он не был единоличным лидером Союза (члены сталинской руководящей группы после инсульта Сталина попытались вернуться, ради собственного блага, к практике коллективного руководства 20-х гг., но быстро начало саботироваться Н.С. Хрущёвым).

Василий,  интересно ваше личное мнение.  У Маленкова были шансы заменить Хрущева?

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 11 февр 2019

Вопрос интересный,  странно почему Маленков...  Он не был самостоятельным политическим деятелем(имхо).  У него шансов сохранить кресло председателя совета министров не было вообще.  Те попытки либерализации,  что он предпринял после смерти Сталина выглядят вяло.  Были товарищи,  на мой взгляд, позубастее