Что делать, если человек не уважает моё увлечение астрологией? Говорит, что это против Бога.

ОбществоПолитология+6
Yelena Kondaurova
Любитель нести чушь  · 22 окт 2015

А кем Вам приходится этот человек и насколько он для Вас важен? Если человек впадает в подобные крайности, то лучшим решением будет прекратить общение, дабы не вызывать негодование своим "крайне богохульным" занятием.

А о том человеке можно сказать, что он просто фанатик религии, а не глубоко религиозный человек. Это две огромные разницы. Убивать людей, унижать слабых, грабить бедных — вот это против Бога, а всё остальное это уже какие-то крайности глубоко больных душой людей.