Ваша девушка сказала вам что её избили другие девушки. Они были выпившие или просто жестокие. Забавы ради. Что вы сделаете?

ПсихологияОтношения+3
Roman Kirillov
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 12 февр 2019

Ну логично, что в первую очередь обратиться в полицию. Можно снять побои и запустить дело. Идти драться за неё это не то, что бы нужно смущаться ударить девушку в лицо, а просто не лучший вариант в рамках законов.

Если бы дело тормозили, я бы пошел на жестокость. А что самое жестокое в наше время? Нет не физическое насилие, а травля справедливым обществом (красиво звучит). Я бы воспользовался жестокостью других людей, что бы нанести непоправимый вред репутации обидчиков. Наше общество в борьбе за справедливость становится ужасающим оружием благодаря интернету, которое может сломить любого, заставить его реально страдать, сделать одиноким и запуганным.

Просто вспомните любое дело даже средней яркости, где люди вынуждены в страхе бежать из социальных сетей. Как от них тут же отворачивается общество, забывает об их правах, даже родственники, до которых дошли новости. Как фотографии и информация об их личности разлетается локально, что является угрозой для травли и в оффлайне.