В чем должна заключаться Национальная Идея России? Культ денег (богатство)? Религия? Справедливость? Нравственность? Духовность? Или???

ОбществоРоссия+2
Александр Греков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 февр 2019

Мне кажется, время национальных идей уже прошло. 21 век - век глобализации, пора завязывать с этими дрязгами кто кого лучше, духовнее, умнее и тп.

Хорошая идея - объединиться уже всем человечеством и учиться летать на марс и дальше.