Сдав профильную математику, информатику, русский и английский языки, на кого можно поступить и в каком городе?

ОбразованиеТехнологии+2
Анонимный вопрос
Бакалавр МИРЭА, Ведущий менеджер по качеству данных, программист, любитель техники Apple  · 23 окт 2015

В 2015 году сдавал русский (90 баллов), профильную математику (72), информатику (83), английский (85). Из всего перечисленного не пригодился только английский. Поступил (как видно у меня в описании) в МИРЭА на направление информационные системы и технологии. Есть еще несколько направлений в нашем институте с теми же предметами. Подробнее можешь узнать на сайте mirea.ru

P.S. Помимо МИРЭА с моим баллами также прошел в МАИ.