Девушки, приходилось ли вам в короткой юбке и на каблуках бить мужчин коленом в яйца?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Миниюбка, особенно в сочетании с высокими каблуками, это просто взрыв феминизма, раскрепощение женской сексапильности и свободы, придание женщине чувства уверенности в жестоком окружении похотливых самцов. Как сексуально смотрится со стороны удар коленом по яйцам, выполненный стройной блондинкой на высоких каблуках! Девушки, постоянно отрабатывайте этот прием самозащиты!

7
-1
Прокомментировать

Приходилось. Почему вас  интересуют именно эти детали? Вы имеете в виду, удобно ли это? Да, удобно - ничего так себе, короткая юбка не сковывает движения, не мешает. В длинной как-то не приходилось))

2
0

А Вы в какой юбке били? Ну, по длине)

0
Ответить

Примерно сантиметров 15 выше колена.

0
Ответить

А где это Вы были такая нарядная?)

0
Ответить

Встречались с мч, гуляли по набережной Днепра. В общем, если коротко, была на свидании.

0
Ответить
Ещё 18 комментариев

Это Вы мч прописали так от души? Чем же он провинился?

0
Ответить

Начал много себе позволять. Вначале когда гуляли, все пытался меня обнимать. Потом мы стояли возле ограждения набережной, так он прижимал меня к решетке, лез обниматься, лапал за грудь. Меня это выбесило и я его очень резко ударила коленкой в пах. Чтобы знал.

+1
Ответить

То есть Вы не позволяли ему так с Вами себя вести? Просто, вроде как мч, ну вроде нормально, если он обнимает свою девушку и касается её интимных частей. Или Вас смущало, что на улице?

-1
Ответить

Мне не понравилось что он начал меня лапать прямо на первой встрече. Когда увидела, что слова не действуют пришлось защищать себя радикально. А его яйца я превратила или в омлет или в гогольмоголь, ну оно там и осталось у него в штанах.

+1
Ответить

Хех, а после Вашего удара он мог быть потенциально ещё чьим-нибудь мч? Или содержимое его мошонки так и осталось на той набережной?)

0
Ответить

Можно Вас как-то найти в соц сетях? Или по электронной почте?

0
Ответить

svetapoliakova1982@gmail.com

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

просто вы фейк

0
Ответить

То есть Вы точно знаете, что нанесли фатальные повреждения? Или всё же отживёт?)))

0
Ответить

Роман, я точно не знаю что я ему там что то повредила. Я его больше никогда не встречала и не общалась. А если даже и повредила?

0
Ответить

Скажите, а какого Вы роста?

0
Ответить

1м 67см

0
Ответить

А Вы смогли бы в такой же ситуации теоретически сделать такой же удар с ноги?

0
Ответить

Врядли, потому что он стоял ко мне слишком близко, а для удара мыском обуви нужно свободное пространство. Я предпочитаю  удар коленом.

0
Ответить

И почему девушек не парит, что в момент удара задирается юбка?

0
Ответить

Она не обязательно задирается, все зависит от обстоятельств в данной ситуации. А если и задирается то это видно только тому кого бьешь. А он пусть себе смотрит.

0
Ответить

Вам не жалко, что он будет смотреть?)

0
Ответить

Вы тренированная в плане таких ударов?)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью